Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Großzügiges Wohnen für die ganze Familie - STREIF Haus mit PV-Anlage *** schlüsselfertig ***
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
1.075.000 € (6.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immobilien.de
LAUF- RUDOLFSHOF: REIHENENDHAUS MIT TERRASSE UND GARTEN!!Hör niemals auf zu träumen!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Lauf a.d.Pegnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von PRIVAT - Reihenendhaus in Verkehrsberuhigter Stichstraße
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
396 m²
Kaufpreis
849.000 € (6.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Profitieren Sie von 95 Jahre Bauerfahrung
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
768.900 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Reichenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus inklusive Grundstück in Pommersfelden
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Pommersfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen! Gepflegtes Einfamilienhaus in Hengersberg - Machen Sie es sich gemütlich.
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
891 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Rückzugsort inmitten des Trubels
Zimmer
5
Wohnfläche
154,89 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
378.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Scheßlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau helle moderne/Exclusive Doppelhaushälfte Kfw 55EE in Oberschöneberg bei Augsburg
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
619.700 € (4.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Dinkelscherben
Gefunden bei:
immowelt.de
Wie für uns gemacht! Ideale Doppelhaushälfte in Altomünster
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Altomünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalig in Dachau ! Schönes und top gepflegtes EFH in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
790.000 € (7.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.