Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Wohnidylle mit Fernsicht in Bodenmais - Top Landhaus in außergewöhnlicher Lage mit ca. 2000 m² Grundstück *****
Zimmer
6
Wohnfläche
368 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
998.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Bodenmais
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckes Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
112,12 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
271.350 € (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Ering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** PREISREDUZIERUNG *** NIEDERBAYRISCHEN BÄDERDREIECK - GRÖSSTE GOLFREGION EUROPAS - SACHERL VERKAUFEN HEBERTSFELDEN –SACHERL VERKAUFEN ROTTAL-INN – SACHERL VERKAUFEN ROTTAL-INN - NEWS BAYERN - COMING SOON BAYERN - COMING SOON NIEDERBAYERN
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
822.000 € (5.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen Sie zur Miete
Zimmer
6
Wohnfläche
118,32 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
272.100 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Wittibreut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
433 m²
Kaufpreis
175.000 € (405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Mellrichstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Solides Einfamilienhaus in Nordhalben mit kleinen Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
86.000 € (748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Nordhalben
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus - ca. 10 km nörlich von Mindelheim
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Tussenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Seltene Gelegenheit: Praktisches Einfamilienhaus in der Rambergsiedlung!
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete. Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft.
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
325.759 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Eichendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte, ideal für junge Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
490.789 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Jettenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.