Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Offenheit trifft auf klassische Architektur.
Zimmer
5
Wohnfläche
13.531 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
439.900 € (33 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Creußen
Gefunden bei:
immowelt.de
ABSOLUTES UNIKAT ! Passau-Innstadt: Historisches Haus mit 5 Zimmern, ideal für Ehepaar
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
153 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein LivingHaus in Gefrees- Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
5
Wohnfläche
145,07 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
308.000 € (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Gefrees
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig ausgestattetes Reihenmittelhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
146,08 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
799.900 € (5.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langweid a.Lech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pliening / Doppelhaushälfte / riesiger Garten / Ortsrandlage / Garage / Dach ausbaubar / Gartenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
975.000 € (7.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Pliening
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes & Extravagantes Wohnen für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
234.000 € (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Hollfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein Neubau mit Festpreisgarantie von Living Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
467.295 € (2.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Kirchenpingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll gepflegtes Reihenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-St. Georgen/Grüner Baum/Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.049 m²
Kaufpreis
424.852 € (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Zenting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NIE MEHR MIETE ZAHLEN
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.