Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Seltene Gelegenheit, tolles 2 Fam. Haus mit großen Grundstück zum super Preis
Zimmer
6
Wohnfläche
183,5 m²
Grundstücksfl.
1.540 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (6.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Wohnhaus mit kleinem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Als Ein- oder Zweifamilienhaus nutzbare Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Gunzenhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab in Ihr neues Zuhause! Ich freue mich auf Ihren Anruf 0151 70622532
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
199.599 € (1.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Sonnefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEGERICH: Energieeffizientes Einfamilienhaus in ruhiger Anliegerstraße!
Zimmer
6
Wohnfläche
164,73 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
"JETZT" ist genau der richtige Zeitpunkt!
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
178.811 € (967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weitramsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bayerische Tradition trifft moderne Ausstattung: Stilvoller Wohntraum mit Garten in naturnahem Idyll
Zimmer
6
Wohnfläche
190,5 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (6.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Fahrenzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Thannhausen: Schönes Reiheneckhaus in ruhiger Lage - Kapitalanlage auf Zeit
Zimmer
6
Wohnfläche
112,15 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage in Hallbergmoos
Zimmer
6
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
1.338.000 € (7.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wunderschönes Haus mit traumhafter Fernsicht***
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.085 m²
Kaufpreis
454.000 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ortenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.