13817 Suchergebnisse
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 1382

Dieses Haus in Mitteleschenbach ist ein kreatives "Living House" zum Wohlfühlen und Abschalten

Dieses Haus in Mitteleschenbach ist ein kreatives
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
186.800 (1.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Mitteleschenbach
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilien - Ausbauhaus

Freistehendes Einfamilien - Ausbauhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
403
Kaufpreis
186.909 (1.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Eltmann
Gefunden bei:

DAS SCHÖNE BACKSTEINHAUS AUS 1914 SUCHT NEUEN LIEBHABER UM WIEDER IM ALTEN GLANZ ZU ERSTRAHLEN

Zimmer
15
Wohnfläche
221
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
187.000 (847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:

++Modernes Einfamilienhaus vom Marktführer++

++Modernes Einfamilienhaus vom Marktführer++
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
187.779 (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ebersdorf b.Coburg
Gefunden bei:

Jetzt Baukindergeld sichern

Jetzt Baukindergeld sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
741
Kaufpreis
187.856 (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Maroldsweisach
Gefunden bei:

Ein Mehrgenerationenhaus - verbindet

Ein Mehrgenerationenhaus - verbindet
Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
752
Kaufpreis
187.900 (989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Gallmersgarten
Gefunden bei:

Liebevoll renoviertes, ehemaliges Bauernhaus

Liebevoll renoviertes, ehemaliges Bauernhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
898
Kaufpreis
189.000 (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Helmbrechts
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage!!!

Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
92,85
Grundstücksfl.
234
Kaufpreis
189.000 (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Grub a.Forst
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Eigennutz! DHH mit Baulandgrundstück in Pressath

Zimmer
4,5
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
532
Kaufpreis
189.000 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Pressath
Gefunden bei:

Ein bisschen aufhübschen und schon können Sie einziehen....

Ein bisschen aufhübschen und schon können Sie einziehen....
Zimmer
5
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
467
Kaufpreis
189.000 (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 1382