Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Vorankündigung! Modernes Neubau-Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
879.000 € (6.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***ENERGETISCH GUT SANIERTES VERMIETETES ZWEIFAMILIENHAUS MIT einer PV Anlage***
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Buch a.Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garage ++
Zimmer
6
Wohnfläche
224 m²
Kaufpreis
1.294.000 € (5.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Trautes Heim für Naturliebhaber - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienwohnhaus in Coburg
Zimmer
6
Wohnfläche
214,17 m²
Grundstücksfl.
1.087 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
City Villa - Fertighaus mit Ausbaukonzept + Grundstücksservice
Zimmer
6
Wohnfläche
195,5 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
421.719 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Niederwerrn
Gefunden bei:
immowelt.de
VILLA High Woods - Erstbezug mit Wellnessbereich und Indoorpool in Baldhams Bestlage
Zimmer
6
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
4.490.000 € (12.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.361 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wilburgstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus das keine Wünsche offen lässt!
Zimmer
6
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
1.294 m²
Kaufpreis
692.000 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau eines Einfamilienhauses in Burglengenfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.