Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ruhige, kinderfreundliche Wohnlage: Reihenmittelhaus mit Keller und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
138,63 m²
Grundstücksfl.
222,44 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Großenseebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative Villa im mediteranen Stil
Zimmer
6
Wohnfläche
220,33 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
2.490.000 € (11.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
152,8 m²
Grundstücksfl.
663,36 m²
Kaufpreis
851.845,42 € (5.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus am Ortsrand mit unverbaubarem Blick über Almwiesen in die Berge
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.016 m²
Kaufpreis
820.000 € (6.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Ruhpolding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH Zentral in Ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
560.000 € (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erbpacht – Freies, unrenoviertes EFH/ZFH in Trudering - BESICHTIGUNG SONNTAG 02.04. nach Vereinb.
Zimmer
6
Wohnfläche
177 m²
Kaufpreis
700.000 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Große und gepflegte Doppelhaushälfte in Ingolstadt-Mailing
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
809.500 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus in schöner Wohnlage in Waging am See
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Waging a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
Refugium für Gartenliebhaber. Einfamilienhaus auf großzügigem Gartengrundstück mit Bachlauf
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.433 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (8.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Pähl
Gefunden bei:
immowelt.de
GENERALSANIERTES SCHÖNES WOHNHAUS in GARCHING a. d. Alz
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.