Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Zwangsversteigerung - leerstehende Doppelhaushälfte in Schwarzenbach a.Wald - Besichtigung möglich
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
39.000 € (340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
--- SOFORT BEZUGSFERTIG ! --- ÄUSSERST GERÄUMIGE - NEUBAU - DHH mit vielen EXTRAS und MODERNSTER TECHNIK!
Zimmer
6
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
875.000 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Vilgertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Wohlfühlfaktor in Genderkingen
Zimmer
6
Wohnfläche
122,69 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
531.400 € (4.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Genderkingen
Gefunden bei:
immowelt.de
-SECRET SALE- LUXUS-CHALET MIT SAGENHAFTEM PANORAMBLICK TEGERNSEE
Zimmer
6
Wohnfläche
312 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
10.800.000 € (34.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus - großer Garten - 2 Garagen im Bieterverfahren zu kaufen ! Bieterfrist bis 14.04.23
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Megesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes und modernisiertes 6-Zimmer-Einfamilienhaus zum Kauf in Egglkofen, Egglkofen
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Egglkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH IN RUHIGER, ZENTRALER LAGE!
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Michelau i.OFr.
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT - Gewerbeimmobilie mit traumhaftem Zweifamilienhaus und Lagerhalle inkl. Büro
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
1.013 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein wundervolles, uneinsehbares Domizil im exklusiven und ansprechenden Bauhaus Stil!
Zimmer
6
Wohnfläche
413 m²
Grundstücksfl.
2.845 m²
Kaufpreis
7.790.000 € (18.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR TRAUMHAUS Bezugsfertiges Plusenergie-Haus mit sonnigem Baugrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
346 m²
Kaufpreis
691.012 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.