14629 Suchergebnisse
1 ... 587 588 589 590  591 592 593 ... 1463

AkuRat Immobilien - Denkmalgeschützes Wohn-/ Geschäftshaus in der Weilheimer Altstadt!

Zimmer
6
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
215
Kaufpreis
718.000 (3.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:

Energieeffiziente Doppelhaushälfte mit Wärmepumpe sowie PV-Anlage und Speicher!

Zimmer
6
Wohnfläche
150,24
Grundstücksfl.
211
Kaufpreis
780.000 (5.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:

Familienhaus 4 Kinderzimmer Topdesign

Familienhaus 4 Kinderzimmer Topdesign
Zimmer
6
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
720.000 (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Winhöring
Gefunden bei:

EINFAMILIENHAUS AUF GRUNDSTÜCK MIT ERBPACHT 50 JAHRE

EINFAMILIENHAUS  AUF GRUNDSTÜCK MIT ERBPACHT 50 JAHRE
Zimmer
6
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
1.189
Kaufpreis
355.000 (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Leinburg
Gefunden bei:

Villa in exquisiter Lage

Villa in exquisiter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
346
Grundstücksfl.
1.051
Kaufpreis
2.250.000 (6.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Burgberg
Gefunden bei:

Modernes und sonniges Einfamilienhaus (Neubau) mit schönem großen Garten in Bad Heilbrunn

Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
1.068.000 (7.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Heilbrunn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnhaus mit Potential in toller Lage von ER-Frauenaurach

Wohnhaus mit Potential in toller Lage von ER-Frauenaurach
Zimmer
6
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
664
Kaufpreis
660.000 (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Frauenaurach
Gefunden bei:

QVIII- Reihenhaus mit Potential in schönster Lage von Bobingen

Zimmer
6
Wohnfläche
169,46
Grundstücksfl.
253,25
Kaufpreis
585.000 (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:

Niedrigenergiehaus in bester Lage

Niedrigenergiehaus in bester Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
131,57
Grundstücksfl.
153
Kaufpreis
885.000 (6.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:

EIN RAUMWUNDER DER BESONDEREN ART

EIN RAUMWUNDER DER BESONDEREN ART
Zimmer
6
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
451.000 (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 587 588 589 590  591 592 593 ... 1463