3245 Suchergebnisse
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 325

Nähe Aicha v.W.: Anwesen in Randlage - stark renovierungsbedürftiges Wohnhaus, Stadel/Scheune

Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
4.577
Kaufpreis
299.000 (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aicha vorm Wald
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Höhenlage in Hauzenberg

Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
784
Kaufpreis
319.000 (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hauzenberg
Gefunden bei:

Mehrfamilien-Reihenmittelhaus mit 3 Wohnungen - provisionsfrei

Zimmer
7
Wohnfläche
218
Kaufpreis
80.100 (368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:

Großzügiges EFH mit großem Garten, zwei Garagen, Nebengebäude und PV-Anlage in ruhiger und grüner Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
1.148
Kaufpreis
329.000 (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Münnerstadt
Gefunden bei:

Wohnen wo andere Urlaub machen - Haus mit viel Potential im Altmühltal!

Zimmer
7
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
437
Kaufpreis
150.000 (950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Mörnsheim
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete. Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft.

Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
300.319 (1.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Steinach
Gefunden bei:

Zweifamilien Haus am Ortsrand von Weidhausen.......

Zweifamilien Haus am Ortsrand von Weidhausen.......
Zimmer
7
Wohnfläche
236,95
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
299.419 (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weidhausen b.Coburg
Gefunden bei:

Villa auf großem Grundstück zw. Bamberg und Coburg - Verkauf auf Nießbrauch auf 20 Jahre befristet

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.767
Kaufpreis
298.000 (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Ebensfeld
Gefunden bei:

Bequem Leben im renovierten Einfamilienhaus mit Garage und Wintergarten in Marktredwitz/Brand

Zimmer
7
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
94.000 (1.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:

Rohdiamant mit schönem Garten, Innenhof und Garage

Rohdiamant mit schönem Garten, Innenhof und Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
525
Kaufpreis
225.000 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Eisingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 325