14629 Suchergebnisse
1 ... 606 607 608 609  610 611 612 ... 1463

Ein Designhaus für die besondere Lage - Profitieren Sie von 95 Jahren Bauerfahrung

Zimmer
4
Wohnfläche
222
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
630.000 (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Seinsheim
Gefunden bei:

Wald- und großstadtnah: Teil modernisiertes MFH im Nürnberger Speckgürtel

Zimmer
7
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
699
Kaufpreis
630.000 (2.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:

VIEL PLATZ FÜR ALLE PLUS GARTEN & GARAGE

VIEL PLATZ FÜR ALLE PLUS GARTEN & GARAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
343
Kaufpreis
630.000 (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage in ruhiger Ortsrandlage - provisionsfrei

Zimmer
5
Wohnfläche
157
Kaufpreis
630.000 (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:

REDUZIERT Großes, ruhiges Einfamilienhaus in Oberreichenbach zu verkaufen

Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
630.000 (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Oberreichenbach
Gefunden bei:

* Provisionsfrei * Großzügiges Einfamilienhaus im ruhigen Langweid

Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
898
Kaufpreis
630.000 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langweid a.Lech
Gefunden bei:

Einmalige Gelegenheit, gepflegtes 5-Parteienhaus mit Garten, Grillpavillon, Parkplätzen und Garagen

Zimmer
10
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
818
Kaufpreis
630.000 (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hauzenberg
Gefunden bei:

Rundum zufrieden: Familienfreundliches EFH mit großem Garten und Doppelgarage

Zimmer
5
Wohnfläche
129,32
Grundstücksfl.
712
Kaufpreis
630.000 (4.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Unterdießen
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit traumhaftem Ausblick!

Zimmer
6
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
630.000 (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohlfühlhaus mit Aussicht

Wohlfühlhaus mit Aussicht
Zimmer
5
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
630.000 (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Niederrieden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 606 607 608 609  610 611 612 ... 1463