14629 Suchergebnisse
1 ... 634 635 636 637  638 639 640 ... 1463

Wer "A" sagt zu schöner A-rchitektur, der muss auch "B" sagen zu einem schönen B-auhaus. Südgarten.

Wer
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Kaufpreis
629.000 (4.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Krombach
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit ca. 234 m² Gesamtfläche u. Sanierungskonzept

Zimmer
5
Wohnfläche
118,42
Grundstücksfl.
558
Kaufpreis
899.000 (7.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:

Freiräume genießen - Individuell bauen in Naila (KfW-Effizienzhaus 55)

Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
695
Kaufpreis
372.400 (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:

Stapf Immobilien - Platz für die ganze Familie oder auch idealer Altersruhesitz

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
474
Kaufpreis
677.000 (5.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Lechbruck am See
Gefunden bei:

Modernes Erker-Haus mit Charme!

Modernes Erker-Haus mit Charme!
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
829
Kaufpreis
472.900 (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:

AIGNER - Ihr ganz persönliches Hideaway. Historisches Jagdhaus von Ländereien umgeben

Zimmer
5
Wohnfläche
130,71
Kaufpreis
990.000 (7.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Roßhaupten
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in Rehau wartet auf seine neue Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.640
Kaufpreis
285.000 (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:

Dein LivingHaus in Schwarzenbach - Wald- Baugrundstück im Preis berücksichtigt

Zimmer
5
Wohnfläche
125,12
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
294.900 (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:

Erstbezug! Moderne Doppelhaushälfte

Erstbezug! Moderne Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
364
Kaufpreis
819.000 (5.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Hofstetten
Gefunden bei:

Viel Platz für die Familie in Weißdorf - Haus, Grundstück und Garage inklusive.

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
274.000 (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Weißdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 634 635 636 637  638 639 640 ... 1463