Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großgründlach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
101.000 € (1.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Vilseck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
343.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Chance für Heimwerker! Einfamilienhaus mit Anbau - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
101.000 € (1.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Vilseck
Gefunden bei:
immobilien.de
* Charmantes Einfamilienhaus mit zauberhaftem Südgarten wartet auf neuen Besitzer *
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
660.000 € (6.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wettstetten
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleines gemütliches EFH in Frauensattling
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene mit Ausbaureserve
Zimmer
5
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Grettstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung - Doppelhaushälfte mit kleinem Garten sucht neue Besitzer
Zimmer
6
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
80.000 € (817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in 90427 Nürnberg, Hansengarten
Zimmer
-
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne DHH in Rottach-Egern am Tegernsee mit Blick auf die Wallbergkirche
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (12.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.