Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
**NEUBAU** Exklusive Barrierefreie DHH - TOP Lage KFW 40 (5A)
Zimmer
5
Wohnfläche
124,33 m²
Grundstücksfl.
321,53 m²
Kaufpreis
643.000 € (5.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Lonnerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Festpreisgarantie beim Ausbauhaus? Kein Problem - mit Livinghaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
220.615 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Brand
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Gelegenheit: Moderne Architektenvilla in märchenhafter Lage von Waldtrudering
Zimmer
5
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
2.570.000 € (10.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU *** Ihr Eigenheim in unwiederbringlicher Lage am Park ***
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr Traumhaus vom Marktführer mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
179.990 € (1.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kulmain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Reserviert***NEUBAU Modernes Stadthaus mit 5 Zimmern, Terrasse und Garten 139,74 qm - KFW55
Zimmer
5
Wohnfläche
139,74 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
689.900 € (4.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Doppelhaushälften oder ein großes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausgezeichnete Doppelhaushälfte mit hochwertiger Ausstattung!
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (10.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Zell bei Würzburg - Einfamilienreihenmittelhaus mit Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich ein großes Haus mit schönem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
869.000 € (5.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.