14629 Suchergebnisse
1 ... 643 644 645 646  647 648 649 ... 1463

REH Bauen in Veitshöchheim am Sandäcker inkl. Grundstück KFW40 Plus /30.000€ staatliche Förderung

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
790.410 (5.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:

Wohnen in Oberasbach, ruhig, sonnig, stadtnah. Doppelhaushälfte in bewährter Massiv-Ziegelbauweise. Individuell nach ihren Wünschen.

Wohnen in Oberasbach, ruhig, sonnig, stadtnah. Doppelhaushälfte in bewährter Massiv-Ziegelbauweise.  Individuell nach ihren Wünschen.
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
414
Kaufpreis
775.488 (6.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

Otto s Beste 6 mit Keller

Otto s Beste 6 mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
172,45
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
492.000 (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldershof
Gefunden bei:

Verkauft wird ein traumhaftes, stilvolles und modernes Einfamilienhaus in Ingolstadt-Mailing!

Zimmer
5
Wohnfläche
231
Grundstücksfl.
889
Kaufpreis
1.548.800 (6.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:

Objekt zum Wachküssen! Einfamilienhaus mit Nießbrauch in Fischen am Ammersee

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
726
Kaufpreis
895.000 (6.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Pähl
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in bester Lage

Doppelhaushälfte in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
256
Kaufpreis
720.000 (5.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Dasing
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus mit teilbarem Baugrundstück

Einfamilienhaus mit teilbarem Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
158,64
Grundstücksfl.
1.974
Kaufpreis
750.000 (4.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Halsbach
Gefunden bei:

Der Bungalow für Jedermann - alles auf einer Ebene

Der Bungalow für Jedermann - alles auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.032
Kaufpreis
486.555 (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Breitengüßbach
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus mit ca. 128 m² und Garage in begehrter Lage in Fürth/Unterfarnbach

Zimmer
5
Wohnfläche
127,67
Grundstücksfl.
172
Kaufpreis
499.000 (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit viel Platz, Garten und 2 Tiefgaragenstellplätzen im Herzen Weilheims

Zimmer
5
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
236
Kaufpreis
799.000 (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 643 644 645 646  647 648 649 ... 1463