13817 Suchergebnisse
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 1382

Zimmer
10
Wohnfläche
254,3
Grundstücksfl.
1.075
Kaufpreis
195.000 (767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Oberaurach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***Vielseitig nutzbares Wohnhaus mit Garage, Carport, Scheune und ehem. Stall - naturnah gelegen***

Zimmer
7,5
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
777
Kaufpreis
195.000 (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Presseck
Gefunden bei:

Der Ort zum Leben - In die eigene Zukunft investieren

Der Ort zum Leben - In die eigene Zukunft investieren
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
911
Kaufpreis
195.000 (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Michelau i.Steigerwald
Gefunden bei:

Große Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage in Rehau

Große Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage in Rehau
Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
195.000 (887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:

Wohnhaus in Osterhofen !

Wohnhaus in Osterhofen !
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
458
Kaufpreis
195.000 (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 214m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 214m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
2.017
Kaufpreis
195.000 (912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Heidenheim
Gefunden bei:

Sehr gepflegte Feriendoppelhaushälfte in der Gemeinde Zandt, Nähe der Stadt Cham

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Grundstücksfl.
192
Kaufpreis
195.000 (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Zandt
Gefunden bei:

Bauernhof, ideal auch für Pferdehaltung

Bauernhof, ideal auch für Pferdehaltung
Zimmer
6
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
3.210
Kaufpreis
195.000 (1.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Trogen
Gefunden bei:

Großzügiges wohnen - Willkommen Daheim!

Großzügiges wohnen - Willkommen Daheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
195.000 (985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:

Grundstück mit Altbestand in Aresing/Lauterbach

Grundstück mit Altbestand in Aresing/Lauterbach
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
396
Kaufpreis
195.000 (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Aresing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 1382