Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Zimmer
7
Wohnfläche
211,17 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Reischach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Dingolfing (evtl. Renditeobjekt) zu verkaufen
Zimmer
11
Wohnfläche
262,5 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
999.000 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Reiheneckhaus mit drei Wohneinheiten
Zimmer
8
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenmittelhaus in familienfreundlicher Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mamming
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 2-Familienhaus + Zusatzwohnraum in Würzburg-Stadtteil
Zimmer
7
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heidingsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES STADTHAUS MIT CHARME, INDIVIDUELLEM DESIGN UND EINLADUNG INS GRÜNE !
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Zweifamilienhaus in Kümmersbruck
Zimmer
6
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
962 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Kümmersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Aschaffenburg - Schweinheim - WOHNEN NEU ERLEBEN - Kaufpreis inkl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
997 m²
Kaufpreis
1.470.000 € (6.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Reihenmittelhaus in Hohenlinden
Zimmer
6
Wohnfläche
169,55 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
995.000 € (5.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Hohenlinden
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück mit Altbestand und 2 Einzelgaragen
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
790.000 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.