Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus in toller Wohnlage in Ingolstadt-Südwest
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
218,33 m²
Kaufpreis
530.000 € (5.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Einliegerwohnung in Cadolzburg!
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
568.000 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus in Zell am Main
Zimmer
5
Wohnfläche
91,5 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Wohnerlebnis für alle, die mehr verlangen ...
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
785.000 € (4.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Puschendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive DHH mit Einliegerwohnung sucht neuen Familienanschluß
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
795.500 € (5.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück, für privat sowie Bauträger
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
334.900 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
SEESHAUPT: CHARMANTES FAMILIENHAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG ZWISCHEN SEE UND BERGEN
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.019 m²
Kaufpreis
2.190.000 € (12.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Seeshaupt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** Stilvolles modernes Anwesen mit parkähnlicher Gartenanlage in Höhenlage nähe Passau - Wohnen in Oberösterreich - Zwischen Freinberg und Kritzing
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
679.000 € (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne und neuwertige Doppelhaushälfte in Kissing
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
889.000 € (5.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Doppelhaushälfte in bevorzugter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
124,2 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.