14629 Suchergebnisse
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 1463

Super Kapitalanlage mit guter Rendite - auch für Bauträger interessant

Zimmer
1
Wohnfläche
432
Grundstücksfl.
1.134
Kaufpreis
849.000 (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:

Nürnberg-Langwasser:TOP Lage und ruhiges Wohnen!

Nürnberg-Langwasser:TOP Lage und ruhiges Wohnen!
Zimmer
1
Wohnfläche
120
Kaufpreis
908.234 (7.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Wo gibt´s denn sowas? Wohnen mitten im Wald.

Wo gibt´s denn sowas? Wohnen mitten im Wald.
Zimmer
1
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
2.500
Kaufpreis
92.000 (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Bad Steben
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei

Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
1
Kaufpreis
165.000 (165.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Eschenbach i.d.OPf.
Gefunden bei:

Tegernheim/ Regensburg: Schönes Wohnen auf großem Grundstück!

Zimmer
1
Wohnfläche
119
Kaufpreis
849.815 (7.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:

2 Wohn- und Bürogebäude - provisionsfrei

2 Wohn- und Bürogebäude - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
1
Kaufpreis
250.000 (250.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Bibart
Gefunden bei:

Zierliches Einfamilienhaus in ruhiger Lage + (Hobbyraum mit Küche und WC und Bad)

Zimmer
1
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
349.000 (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Roth
Gefunden bei:

Modernes Architekten-Haus fürs Wochenende mit eigenem Wald - nur 10 Min. nach Regensburg

Zimmer
1
Wohnfläche
65
Grundstücksfl.
16.822
Kaufpreis
519.000 (7.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:

Landwirtschaftliches. Anwesen mit Wohnhaus und Nebengebäuden

Zimmer
1
Wohnfläche
1
Kaufpreis
42.000 (42.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Künzing
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit viel Potenzial für Kapitalanleger mit 5 % Rendite

Mehrfamilienhaus mit viel Potenzial für Kapitalanleger mit  5 % Rendite
Zimmer
1
Wohnfläche
390
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
500.000 (1.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 1463