14629 Suchergebnisse
1 ... 685 686 687 688  689 690 691 ... 1463

NEUBAU EFH mit Grundstück in Fuchstal-Leeder, KFW 55 mit Hobbykeller

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
805.000 (5.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Fuchstal
Gefunden bei:

Geschenkt NEIN, aber günstig zum Traumhaus inklusive Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
159,09
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
436.000 (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Breitenbrunn
Gefunden bei:

Hauseinheit 2/1 (Süd)

Hauseinheit 2/1 (Süd)
Zimmer
5
Wohnfläche
123,5
Grundstücksfl.
188
Kaufpreis
842.000 (6.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:

Ihr KfW40 Satteldachhaus in Sparneck- 100% Wohlfühlklima

Ihr KfW40 Satteldachhaus in Sparneck- 100% Wohlfühlklima
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
427.000 (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Sparneck
Gefunden bei:

Pendler aufgepasst!!! Ihre Doppelhaushälfte in Lengenfeld - direkt vor den Toren Landsbergs!

Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
703.100 (5.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Pürgen
Gefunden bei:

*Bergblick* Ihr Traumhaus *INKL. GRUNDSTÜCK* Reiheneckhaus als Plusenergiehaus

*Bergblick*  Ihr Traumhaus *INKL. GRUNDSTÜCK*  Reiheneckhaus als Plusenergiehaus
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
412
Kaufpreis
1.382.090 (10.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:

Bien Zenker KFW55 Traumhaus mit Grundstück

Bien Zenker KFW55 Traumhaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
713
Kaufpreis
302.000 (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Weißenbrunn
Gefunden bei:

Exklusives Architektenhaus mit großem Grundstück im vorderen Bayerischen Wald

Zimmer
5
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
1.095
Kaufpreis
795.000 (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Mitterfels
Gefunden bei:

Eltmann OT - Für Ihre Familie - mit Eigenleistung ins Eigenheim!

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
544
Kaufpreis
145.000 (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Eltmann
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit viel Platz

Einfamilienhaus mit viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
350.410 (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Egglkofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 685 686 687 688  689 690 691 ... 1463