Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Haus mit Keller fast fertig ! KFW 55 uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
342.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
255.900 € (2.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Frammersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lassen Sie die Seele baumeln! In Ihrem neuen Bungalow mit herrlichem Garten.
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
254.114 € (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gaukönigshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großteil-Renov-Einfamilienhaus in Neumarkt St.Veit
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
313.000 € (2.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Neumarkt-Sankt Veit
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schönes Reihenmittelhaus in ruhiger Lage mit lebenslangem Wohnrecht
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Sicherheit ist unser höchstes Gut! Alle Absicherungen inklusvie!
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
287.568 € (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Ustersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Einfamilienhaus in Painten
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Painten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit Charme - heimelig und stilvoll
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
245.630 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Stadthaus mit Gewerbeeinheit +++ // Renovierungsbedarf //
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 5 Zi. EFH mit 475m Garten***
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
274.999 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Arnstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.