Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Im Zentrum von Lehrberg! Gaststätte mit Vermietungsmöglichkeiten!
Zimmer
13
Wohnfläche
274,3 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Lehrberg
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT ! Das "unglaubliche" Angebot in Nürnberg-Nord
Zimmer
12,5
Wohnfläche
420 m²
Kaufpreis
1.695.000 € (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- Familienhaus in bester Lage
Zimmer
12,5
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges, stylisches Neubau Zweifamilienhaus / Mehrgenerationenhaus (2 bis 4 separate Haushalte)
Zimmer
12,5
Wohnfläche
319 m²
Grundstücksfl.
891 m²
Kaufpreis
2.950.000 € (9.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Großzügiges Zweifamilienhaus mit traumhaftem Alpenblick in Kranzberg
Zimmer
12,5
Wohnfläche
319,88 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
995.000 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Kranzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Mehrfamilienhaus in Top-Lage
Zimmer
12,5
Wohnfläche
361 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
1.570.000 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Bruckberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges, großzügiges 4-Parteienhaus in Pleinfeld
Zimmer
12
Wohnfläche
514 m²
Grundstücksfl.
1.168 m²
Kaufpreis
985.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
*Reserviert* Traum-Villa mit großem Garten und eigenem Pool
Zimmer
12
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
2.790 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Fellheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/Zweifamilienhaus mit Garten und Nebengebäude in einem OT von Bütthard
Zimmer
12
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Bütthard
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität - Schmuckes Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum der Allgäumetropole Kempten
Zimmer
12
Wohnfläche
598 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
1.889.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.