Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Erstbezug einer modernen Doppelhaushälfte im April 2022
Zimmer
5
Wohnfläche
140,72 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (10.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Straßlach-Dingharting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Fernblick in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Kirchzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte mit EBK, Terrasse, Garten und Garage in Unterschleißheim
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
1.449.000 € (12.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Zweifamilienhaus - eine Wohnung im Stil von einem Doppelhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
117,63 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
426.250 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waffenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL RAUM - VIEL LICHT: ARGUMENTE, DIE ÜBERZEUGEN!
Zimmer
5
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
412.000 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftiges Häuschen in einem ruhigen altgewachsenem Siedlungsgebiet im Stadtnorden
Zimmer
5
Wohnfläche
116,5 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nächste Rohbaubesichtigung am Samstag den 01.04.2023 von 13-15:30 Uhr - 145qm Familienglück Karlskron
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
163,38 m²
Kaufpreis
509.990 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlskron
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Modernes REH in ruhiger und zentraler Lage ***
Zimmer
5
Wohnfläche
155,4 m²
Grundstücksfl.
396 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv und Bezugsfertig mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
409.900 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Aura i.Sinngrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkaufsstart - NEUE Häuser in schöner Waldrandlage von Nürnberg
Zimmer
5
Wohnfläche
121,12 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
710.012 € (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.