Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Mit Weitsicht ins neue Zuhause: 1-Familienhaus mit Einliegerwohnung in Amorbach
Zimmer
8
Wohnfläche
267 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
575.000 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Amorbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus als Renditeobjekt / Kapitalanlage
Zimmer
11
Wohnfläche
301 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
575.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes Einfamilienhaus mit Terrasse, Garten, Wintergarten, Sauna und Stellplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Meitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Berching
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
574.700 € (4.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berching
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU einer modernen DOPPELHAUSHÄLFTE in Wendelstein
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
346 m²
Kaufpreis
574.028 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Zuhause in schöner landschaftlicher Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
130,04 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
574.000 € (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Brunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutetes Raumwunder
Zimmer
5
Wohnfläche
170,5 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
574.000 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ebersdorf b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentativ - innen und außen
Zimmer
5
Wohnfläche
221,29 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
574.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Küps
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
573.800 € (4.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
energieeffizienter Bungalow nach IHREN Wünschen geplant!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
573.525 € (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.