Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Doppelhaushälften mit Grundstück suchen Familien für gemeinsame Stunden
Zimmer
7
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus im Zentrum von Weiden
Zimmer
7
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
273.500 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante Stadtvilla nach Ihren Vorstellungen
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
944 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Auhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus - auch als Einfamilienhaus nutzbar!
Zimmer
7
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Hohenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohn- und Geschäftshaus in Kemnath
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kemnath
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Schönes Einfamilienhaus mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bad Berneck i.Fichtelgebirge
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten und Doppelgarage ++
Zimmer
7
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
272.000 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Plankenfels
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein- bis Zweifamilienhaus in guter Wohnlage in Berg
Zimmer
7
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Ein Haus in bester Lage ***
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
297.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Untersteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.