14629 Suchergebnisse
1 ... 723 724 725 726  727 728 729 ... 1463

Wohnen über den Dächern von Regen - Schönes Einfamilienhaus mit Potential

Zimmer
5
Wohnfläche
163,5
Grundstücksfl.
161
Kaufpreis
235.000 (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:

Energieeffiziente Neubau-DHH mit 2 Garagen und Keller

Energieeffiziente Neubau-DHH mit 2 Garagen und Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
449
Kaufpreis
799.900 (5.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:

VePa IMMOTIPP: EINZIGARTIGES REIHENENDHAUS MIT 4 SCHLAFZIMMERN & 2 BÄDERN

VePa IMMOTIPP: EINZIGARTIGES  REIHENENDHAUS MIT 4 SCHLAFZIMMERN  &  2 BÄDERN
Zimmer
5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
329.000 (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mömbris
Gefunden bei:

wunderschönes Haus in einmaliger Lage

wunderschönes Haus in einmaliger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
266
Kaufpreis
300.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Lechbruck am See
Gefunden bei:

"Große Ergebnisse erfordern großen Ehrgeiz". Heraklit 535-475BC, griechischer Philosoph

Zimmer
5
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
1.015.000 (5.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Stockstadt a.Main
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus

Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
511
Kaufpreis
1.050.000 (9.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Wallgau: Älteres Zweifamilienhaus am südlichen Ortsausgang

Wallgau: Älteres Zweifamilienhaus am südlichen Ortsausgang
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
749.000 (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Wallgau
Gefunden bei:

NEUBAU EFH mit Grundstück in Fuchstal-Leeder, KFW 55 mit Hobbykeller

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
805.000 (5.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Fuchstal
Gefunden bei:

Geschenkt NEIN, aber günstig zum Traumhaus inklusive Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
159,09
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
436.000 (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Breitenbrunn
Gefunden bei:

Hauseinheit 2/1 (Süd)

Hauseinheit 2/1 (Süd)
Zimmer
5
Wohnfläche
123,5
Grundstücksfl.
188
Kaufpreis
842.000 (6.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 723 724 725 726  727 728 729 ... 1463