Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Geschäftshaus mit neuen SB- Waschsalon u. Büro über 2 Etagen + Dachboden z. Ausbau
Zimmer
5
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
112 m²
Kaufpreis
689.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
In Ihrem Haus wartet sehr viel Platz auf Sie - Nähe Ingolstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
627.950 € (4.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum Haus mit Grundstück Effizienzhaus KfW55
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
587.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Kammerstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfektion in Vollendung
Zimmer
5
Wohnfläche
181,64 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
449.900 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Weidenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges Einfamilienhaus mit Doppelgarage in Wildenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
670.000 € (4.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Wildenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top energieeffizientes, neuwertiges Einfamilienhaus inkl. Premiumausstattung und Naturschwimmteich
Zimmer
5
Wohnfläche
166,56 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte, anspruchsvoll und wertbeständig
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
399.999 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ebersdorf b.Coburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisiertes Einfamilienhaus mit vier Schlafzimmern und herrlicher Aussicht in Syrgenstein
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Syrgenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in Planung
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
750.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig, Zentral und im Grünen! Ihr neues Zuhause in Röthenbach b. St. Wolfgang
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.