Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Modernes Wohnen im Niedrig-Energie-Haus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109,87 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Unterpleichfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
"Für zwei Generationen - Ruhig gelegenes, großzügiges 2-Familienhaus in Buttenwiesen"
Zimmer
8
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Buttenwiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Haus mit Garten mitten in Augsburg und soooo ruhig
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hammerschmiede
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
159 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Chieming
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Gelegenheit in Fürholzen *** Sanierungsbedürftiges Zweifamilienhaus, 1 Wohnung bezugsfrei ***
Zimmer
6
Wohnfläche
128,03 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
17_HS6576 Großzügiges Zweifamilienhaus mit großem Südgarten / Wiesent
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wiesent
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhaftes Atelierhaus in einem aussergewöhnlich idylischen Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
2.009 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus für besondere Gegebenheiten
Zimmer
4
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Familienhaus in NES
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus für Familie, Pferd und Hase!
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
7.693 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.