Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Kleines Haus mit verschiedenen Gestaltungsmöglichkeiten!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Pfarrweisach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
69,94 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
489.019 € (6.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Ernsgaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Tinyferienhäuser im Raum Untergriesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
25 m²
Grundstücksfl.
90 m²
Kaufpreis
85.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Untergriesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit 3 Garagen und Terrasse.
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
1.101 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** NEU *** VORANKÜNDIGUNG *** CHALET RESORT ARBERLAND - 4 PERSONEN - LUXUS - ZWIESEL - BAYERISCHER WALD
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
70 m²
Kaufpreis
60.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Arnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kompaktes Wohnen für Singles oder Paare.
Zimmer
2
Wohnfläche
69,94 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
392.844 € (5.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uehlfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wochenendhaus im liebevoll parkähnlichen angelegten Waldgrundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Grundstücksfl.
2.100 m²
Kaufpreis
365.000 € (7.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Maßbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihen- und Geschäftshaus im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertiges Mini-Haus für Ihre Zukunft !
Zimmer
2
Wohnfläche
46,18 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
243.565 € (5.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.