Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Komplettangebot mit Grundstück im Paketpreis in Eschen. Hauspreis einzugsfertig pro m² 1.887 €
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
522.677 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Eckersdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
**INVESTIEREN SIE IN SICHERHEIT FÜR IHRE ZUKUNFT - DANK EIGENLEISTUNGEN INS EIGENTUM**KFW55**
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
649.950 € (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langenneufnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadt, Land, Wohngenuss in der Nähe von Freising
Zimmer
5
Wohnfläche
209,56 m²
Grundstücksfl.
1.019 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (5.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Haag
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus mit ca. 175 qm Wohnfläche
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
770.000 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIEL SONNE, VIEL GARTEN, VIEL PLATZ!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
1.388.000 € (10.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Eigenheim - Ihre Altersvorsorge
Zimmer
5
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
359.900 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Mistelgau
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN TERRASSENHAUS DER EXTRAKLASSE
Zimmer
5
Wohnfläche
323,59 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (5.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Aichig/Grunau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Zweifamilienhaus in Lauf
Zimmer
5
Wohnfläche
141,55 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN HAUS MIT AURA
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
664.200 € (5.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in bester Lage in Georgensgmünd
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
665.000 € (6.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Georgensgmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.