14629 Suchergebnisse
1 ... 756 757 758 759  760 761 762 ... 1463

Exklusive Villa auf großzügigem Grundstück mit Wintergarten, Ferienwohnung und Sauna in Waldershof

Zimmer
5
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
549.000 (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldershof
Gefunden bei:

EFH in Friedrichshofen Ingolstadt mit großem Garten 663 m²

EFH in Friedrichshofen Ingolstadt mit großem Garten 663 m²
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
663
Kaufpreis
750.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 6

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 6
Zimmer
5
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
1.159.000 (6.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Massiv und elegant gebaut - Aura 136 Doppelhaushälfte inkl. Garage

Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
341
Kaufpreis
750.423 (5.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Oberfürberg
Gefunden bei:

Energetische, nachhaltige Neubau-Doppelhaushälfte mit Energieeffizienz 40 in ruhiger Wohnlage!

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
271
Kaufpreis
1.218.896,79 (7.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:

unverbaut _mit Ausbaupotential

unverbaut _mit Ausbaupotential
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Kaufpreis
725.000 (5.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Bauen Sie jetzt Ihren Familientraum - Auf Wunsch Bezugsfertig

Bauen Sie jetzt Ihren Familientraum  - Auf Wunsch Bezugsfertig
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
986.000 (6.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:

Ein Platz an der Sonne für Jung und Alt

Ein Platz an der Sonne für Jung und Alt
Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
477
Kaufpreis
769.110 (5.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus in idyllischer Lage

Schönes Einfamilienhaus in idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
801
Kaufpreis
379.000 (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Ebrach
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Garage in ruhiger Lage

Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Garage in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
128,96
Grundstücksfl.
156
Kaufpreis
470.000 (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 756 757 758 759  760 761 762 ... 1463