Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Denkmalgeschütztes Sanierungsobjekt in Pfreimd
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
50.000 € (283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Pfreimd
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU * Exklusives Townhouse mit Südgarten und 2 TG Plätze
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
1.640.000 € (9.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares Eigenheim in Hammerbach bei Herzogenaurach
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
531.160 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Kreisstadt Schwandorf-Neubau-Doppelhaus "Stadtvilla 2.0" Parzelle 27
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (inkl. Grundstück & Service-Leistungen)
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
2.055.416 € (12.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
DA LACHT DER GELDBEUTEL: HAUS mit KELLER
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
314.900 € (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Stadlern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Linke Doppelhaushälfte mit Kellergeschoss in Randersacker (Teilung nach WEG)
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
609.000 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Randersacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Traumhaus - Neubau KfW 55 Standart
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
947.000 € (6.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Naturliebhaber! Kernsaniertes Anwesen in Mähring mit Nebengebäuden und Blick in die Natur
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
3.262 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mähring
Gefunden bei:
immowelt.de
Trio²9 - Haus 2
Zimmer
5
Wohnfläche
189,08 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
1.985.000 € (10.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.