14629 Suchergebnisse
1 ... 772 773 774 775  776 777 778 ... 1463

exklusives 5,5 Zi. EFH mit großem Garten, Bestlage in Isen

exklusives 5,5 Zi. EFH mit großem Garten, Bestlage in Isen
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
491
Kaufpreis
945.000 (7.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:

Ihr individuelles Architektenhaus /// Schlüsselfertig /// Kaum Nebenkosten!

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
521
Kaufpreis
667.885 (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:

Traumhaus zum Traumpreis

Traumhaus zum Traumpreis
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
312.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Kötz
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
171,45
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
1.151.616 (6.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Allershausen
Gefunden bei:

Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!

Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
865
Kaufpreis
463.539 (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:

Ihre Wohlfühl-Oase. Für jeden Tag.

Ihre Wohlfühl-Oase. Für jeden Tag.
Zimmer
5
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
1.020.000 (6.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:

Liebevoll saniertes Einfamilienhaus mit Pool und Sauna

Liebevoll saniertes Einfamilienhaus mit Pool und Sauna
Zimmer
5
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
465.000 (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Kleinsendelbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

"Ein Heim für die Familie" , schönes REH mir Anbau und Garage, Neufahrn (S1)

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
790.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:

Freistehendes EFH mit Garage

Freistehendes EFH mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
79
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
165.000 (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:

Unabhängig in die Zukunft blicken! Einfamilienhaus mit Keller inkl. Grundstück als Ausbauhaus, KFW55

Zimmer
5
Wohnfläche
152,18
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
315.000 (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heimbuchenthal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 772 773 774 775  776 777 778 ... 1463