Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Willkommen im eigenen Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
108,07 m²
Kaufpreis
244.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
BESONDERER SCHNITT FÜR EXKLUSIVE ANSPRÜCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
323.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker-Haus mit Garten in ruhiger Lage in Weißdorf !
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
95.000 € (812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Weißdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktives Einfamilienhaus im Bungalowstil bei Marklkofen mit vielen Besonderheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.373 m²
Kaufpreis
888.000 € (7.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Marklkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
nettes Stadthaus am Marktplatz in Vilseck
Zimmer
3
Wohnfläche
77,89 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Vilseck
Gefunden bei:
immowelt.de
Kartenhaus sucht Joker!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
90.000 € (858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes Reiheneckhaus in familienfreundlicher Lage von Nürnberg Wetzendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein - Alt - aber gepflegt !
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimwerker Aufgepasst! Haus mit Entwicklungspotenzial zum Anbau und Aufstockung oder Baugrundstück!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,9 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
595.000 € (9.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilrenovierte Doppelhaushälfte für den Handwerker
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Marktl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.