14629 Suchergebnisse
1 ... 782 783 784 785  786 787 788 ... 1463

MIET nicht mehr - KAUF

MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
595.000 (4.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Aub
Gefunden bei:

HEGERICH: Moderne, elegante Doppelhaushälfte in zentraler Lage in Krailling!

Zimmer
5
Wohnfläche
137,23
Grundstücksfl.
182
Kaufpreis
1.195.000 (8.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Krailling
Gefunden bei:

Ein Haus voller Gefühle. Hier lässt sich Ruhe leben

Ein Haus voller Gefühle. Hier lässt sich Ruhe leben
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
257.364 (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gaukönigshofen
Gefunden bei:

Freiraum im Grünen - Doppelhaushälfte mit großzügigem Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
118,5
Grundstücksfl.
374
Kaufpreis
1.150.000 (9.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:

Anwesen mit vielen Möglichkeiten

Anwesen mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.690
Kaufpreis
399.000 (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Hettstadt
Gefunden bei:

Buckenhofer Siedlung: Gebäudekomplex mit Wohnhaus und Ladeneinheit

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
627
Kaufpreis
896.000 (5.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

ZENTRALE LAGE - INDIVIDUELLER NEUBAU IN KFW 40

ZENTRALE LAGE - INDIVIDUELLER NEUBAU IN KFW 40
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
1.090.000 (9.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Möhrendorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garten und viel Potential

Einfamilienhaus mit Garten und viel Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
282
Kaufpreis
237.000 (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Raum zum Leben und Wohlfühlen

Raum zum Leben und Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
200,75
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
328.500 (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Ebnath
Gefunden bei:

Neubau-Einfamilienhauses in ruhiger Lage in Trudering - ca 120 qm Wfl / ca 318 qm Grund

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
318
Kaufpreis
1.698.000 (14.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 782 783 784 785  786 787 788 ... 1463