Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Schönes Landhaus am Tegernsee mit Seeblick
Zimmer
14
Wohnfläche
400 m²
Kaufpreis
4.460.000 € (11.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau einer großen und schlüsselfertigen Doppelhaushälfte in absolut ruhiger Toplage in Grasbrunn
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Kaufpreis
1.695.000 € (9.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:
immobilien.de
"Großes Reiheneckhaus in Seefeld mit schönem Garten und viel Platz für die Familie und Hobby"
Zimmer
6
Wohnfläche
186,46 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (5.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Seefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Handwerker
Zimmer
5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
459.000 € (5.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Aichach/Zentrum - Repräsentative Altbauvilla mit zwei Wohnungen und einer Büroeinheit
Zimmer
18
Wohnfläche
462 m²
Kaufpreis
1.798.000 € (3.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immobilien.de
++ 2-Familienhaus mit Garten, Garage und Carport ++
Zimmer
8
Wohnfläche
212 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immobilien.de
Die perfekte Kapitalanlage - Wohn- und Geschäftshaus - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
8.700.000 € (65.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktives Grundstück mit einzigartiger Villa - Bestlage Harlaching
Zimmer
12
Wohnfläche
765 m²
Kaufpreis
6.000.000 € (7.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Hofstelle, bestehend aus Wohnhaus mit Stallanteil - provisionsfrei
Zimmer
12
Wohnfläche
348 m²
Kaufpreis
452.000 € (1.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Kraiburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilien.de
Bestlage in Neukeferloh – Großzügiges, helles Reiheneckhaus mit modernem Wohnkomfort
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (8.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.