14629 Suchergebnisse
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 1463

KURZE WEGE FÜR WOHNEN UND ARBEITEN

KURZE WEGE FÜR WOHNEN UND ARBEITEN
Zimmer
12
Wohnfläche
305,54
Grundstücksfl.
1.324
Kaufpreis
839.000 (2.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Münnerstadt
Gefunden bei:

Anwesen mit geschichtlichem Hintergrund für Idealisten

Anwesen mit geschichtlichem Hintergrund für Idealisten
Zimmer
12
Wohnfläche
473
Grundstücksfl.
4.382
Kaufpreis
280.000 (592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Weißdorf
Gefunden bei:

Für die große Familie oder zur Vermietung? Mehrfamilienhaus in Zeyern! Fassade neu!

Zimmer
12
Wohnfläche
335
Grundstücksfl.
1.128
Kaufpreis
185.750 (555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Marktrodach
Gefunden bei:

Hofstelle, bestehend aus Wohnhaus mit Stallanteil - provisionsfrei

Zimmer
12
Wohnfläche
348
Kaufpreis
452.000 (1.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Kraiburg a.Inn
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage in sehr guter Lage von Memmingen!

Solide Kapitalanlage in sehr guter Lage von Memmingen!
Zimmer
12
Wohnfläche
312
Grundstücksfl.
123
Kaufpreis
839.000 (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

620m2 Baugrundstück mit Altbestand, Bebauungsplan und Baugenehmigung !

620m2 Baugrundstück  mit Altbestand, Bebauungsplan und Baugenehmigung !
Zimmer
12
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
670.000 (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:

Selbstbezug und Geldanlage zugleich - Teilvermietetes Mehrfamilienhaus in Wendelstein/OT

Zimmer
12
Wohnfläche
328,22
Grundstücksfl.
707
Kaufpreis
910.000 (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:

Neuwertiges, großzügiges 4-Parteienhaus in Pleinfeld

Neuwertiges, großzügiges 4-Parteienhaus in Pleinfeld
Zimmer
12
Wohnfläche
514
Grundstücksfl.
1.168
Kaufpreis
985.000 (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:

*Reserviert* Traum-Villa mit großem Garten und eigenem Pool

*Reserviert* Traum-Villa mit großem Garten und eigenem Pool
Zimmer
12
Wohnfläche
340
Grundstücksfl.
2.790
Kaufpreis
1.295.000 (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Fellheim
Gefunden bei:

Ein-/Zweifamilienhaus mit Garten und Nebengebäude in einem OT von Bütthard

Zimmer
12
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
735
Kaufpreis
399.000 (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Bütthard
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 1463