Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ich will keine Miete mehr zahlen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
261.908 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Zöschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*KfW40* - DHH-Neubau in Mittbach
Zimmer
5,5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
894.000 € (5.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein neues #ZUHAUSE in Maßbach - pack´ es an!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Maßbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalig! Liebevoll renoviertes Bauernhaus von anno dazumal"
Zimmer
5,5
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
5.768 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (4.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Buchenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier macht Wohnen Spaß! - Schönes Reihenmittelhaus am grünen und ruhigen Ortsrand von Sauerlach
Zimmer
5,5
Wohnfläche
163,9 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
1.399.900 € (8.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Sauerlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus am Tillypark sucht neuen Besitzer
Zimmer
5,5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst: Traumhaftes Stadthaus in zentraler Lage mit großem Garten und super Ausstattung
Zimmer
5,5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
737.500 € (5.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Moderne und große Doppelhaushälfte in Waldtrudering mit Einliegerwohnung
Zimmer
5,5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (8.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt besichtigen ! 2023 Einziehen ! 6 Zimmer Familienhaus im Nürnberger Osten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
850.000 € (6.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes EFH am Park in Hilpoltstein
Zimmer
5,5
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.