3245 Suchergebnisse
1 ... 79 80 81 82  83 84 85 ... 325

Konkurrenzlos! Bezugsfertig und KfW 55 Standard

Konkurrenzlos! Bezugsfertig und KfW 55 Standard
Zimmer
6
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
269.900 (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Rennertshofen
Gefunden bei:

"Einfamilienhaus mit viel Potenzial im Ortskern von Thüngersheim"

Zimmer
6
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
329.000 (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Thüngersheim
Gefunden bei:

Schluss mit Miete zahlen

Schluss mit Miete zahlen
Zimmer
6
Wohnfläche
142,43
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
248.400 (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Beutelsbach
Gefunden bei:

Großzügiges Altbauhaus mit Garten in Engelhartszell in Österreich

Zimmer
6
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
240.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Obernzell
Gefunden bei:

Geräumiges Wohnhaus mit Einliegerwohnung

Geräumiges Wohnhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
833
Kaufpreis
334.000 (1.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:

Sofort Einziehen und Wohlfühlen - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und großzügigem Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
1.577
Kaufpreis
295.000 (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Plößberg
Gefunden bei:

Hier liefert die Sonne Ihren Strom direkt ins Haus! Geräumiges Wohnhaus mit Garten + 3 Garagen

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
802
Kaufpreis
315.000 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Sonnefeld
Gefunden bei:

Attraktives EFH mit Garten, 2 Balkons, Garage und Kamin in toller Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
696
Kaufpreis
270.000 (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Igensdorf
Gefunden bei:

Baue dein Nest selber mit einem Ausbauhaus

Baue dein Nest selber mit einem Ausbauhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
736
Kaufpreis
195.900 (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Gollhofen
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei

Großzügiges Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
433
Kaufpreis
175.000 (405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Mellrichstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 79 80 81 82  83 84 85 ... 325