Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Viel Platz für die Familie in Regnitzlosau - Haus, Grundstück und Garage inklusive.
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Regnitzlosau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
354.607 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schauenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenleistung + Miete = Mietkauf | Ohne Eigenkapital
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.072 m²
Kaufpreis
315.800 € (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Euerdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig & Stilvoll
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
599.900 € (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Boos
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, charmante Familienoase mit Nebengebäude und großem Garten in ruhiger Lage nahe Landsberg
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Igling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familienidyll ...nähe "Pössinger Au"
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
888.700 € (5.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohlfühlhaus am Waldsteinblick II - wohnen in Weißdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Weißdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modulares Familien Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
362.499 € (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Kronburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnuckeliges Stadthaus im Herzen von Bischofsheim / Bayer. Rhön
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
99 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bischofsheim a.d.Rhön
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.