14629 Suchergebnisse
1 ... 820 821 822 823  824 825 826 ... 1463

Ihr Bungalow - für Barrierefreies Wohnen

Ihr Bungalow - für Barrierefreies Wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
723
Kaufpreis
182.900 (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Hemmersheim
Gefunden bei:

Neubau im Komplettpaket! Grundstück aussuchen, Haus personalisieren und einziehen

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
392
Kaufpreis
447.000 (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Eckersdorf
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause mit vielen Extras

Ihr neues Zuhause mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
330.299 (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Oberscheinfeld
Gefunden bei:

Idyllischer Rückzugsort für die ganze Familie

Idyllischer Rückzugsort für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
195.000 (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Goldkronach
Gefunden bei:

Reizvolle Doppelhaushälfte in der Aisingerwies

Reizvolle Doppelhaushälfte in der Aisingerwies
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
255
Kaufpreis
920.000 (6.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Aising
Gefunden bei:

Bezugsfreie DHH in Bayreuth/Oberkonnersreuth

Bezugsfreie DHH in Bayreuth/Oberkonnersreuth
Zimmer
5
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
448
Kaufpreis
398.000 (3.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Oberkonnersreuth
Gefunden bei:

Tradition und Zukunft Bauen mit OKAl

Tradition und Zukunft Bauen mit OKAl
Zimmer
5
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
1.440
Kaufpreis
654.900 (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Büchenbach
Gefunden bei:

Geschäftshaus mit neuen SB- Waschsalon u. Büro über 2 Etagen + Dachboden z. Ausbau

Zimmer
5
Wohnfläche
247
Grundstücksfl.
112
Kaufpreis
689.000 (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

In Ihrem Haus wartet sehr viel Platz auf Sie - Nähe Ingolstadt

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
212
Kaufpreis
627.950 (4.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:

Familientraum Haus mit Grundstück Effizienzhaus KfW55

Familientraum Haus mit Grundstück Effizienzhaus KfW55
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
587.000 (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Kammerstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 820 821 822 823  824 825 826 ... 1463