14629 Suchergebnisse
1 ... 821 822 823 824  825 826 827 ... 1463

Perfektion in Vollendung

Perfektion in Vollendung
Zimmer
5
Wohnfläche
181,64
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
449.900 (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Weidenberg
Gefunden bei:

Neuwertiges Einfamilienhaus mit Doppelgarage in Wildenberg

Neuwertiges Einfamilienhaus mit Doppelgarage in Wildenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
648
Kaufpreis
670.000 (4.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Wildenberg
Gefunden bei:

Top energieeffizientes, neuwertiges Einfamilienhaus inkl. Premiumausstattung und Naturschwimmteich

Zimmer
5
Wohnfläche
166,56
Grundstücksfl.
746
Kaufpreis
895.000 (5.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rohr
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte, anspruchsvoll und wertbeständig

Doppelhaushälfte, anspruchsvoll und wertbeständig
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
399.999 (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ebersdorf b.Coburg
Gefunden bei:

Modernisiertes Einfamilienhaus mit vier Schlafzimmern und herrlicher Aussicht in Syrgenstein

Zimmer
5
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
644
Kaufpreis
365.000 (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Syrgenstein
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus in Planung

Großzügiges Einfamilienhaus in Planung
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
467
Kaufpreis
750.000 (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:

Ruhig, Zentral und im Grünen! Ihr neues Zuhause in Röthenbach b. St. Wolfgang

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
296
Kaufpreis
680.000 (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Doppelhaushälfte auf traumhaftem Grundstück in Oberaichbach

Doppelhaushälfte auf traumhaftem Grundstück in Oberaichbach
Zimmer
5
Wohnfläche
135,84
Grundstücksfl.
664
Kaufpreis
673.784,48 (4.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Niederaichbach
Gefunden bei:

Familientraum pur - Bauen Sie sich Ihre Traumvilla - Grundstück vorhanden

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
497.900 (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gnotzheim
Gefunden bei:

Gepflegter 5-Zi.-Familientraum mit großem Garten und vielen Parkmöglichkeiten

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.002
Kaufpreis
349.900 (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Seßlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 821 822 823 824  825 826 827 ... 1463