Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus in ruhiger Lage Nürnberg Reichelsdorfer Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
126,73 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Bauhaus mit vielen wohnlichen Pluspunkten - für Ihre Altersversorgung
Zimmer
6
Wohnfläche
206,64 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
638.900 € (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Trabitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Doppelhaushälfte in Wolnzach mit Gestaltungspotential
Zimmer
6
Wohnfläche
143,47 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein schönes Stück Geschichte! 6 Zimmer mit ca. 145 m² im Torbogen von Heilsbronn
Zimmer
6
Wohnfläche
145,18 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Heilsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
E&Co. Vorankündigung Projektion eines EFH / DHH in wertiger bis luxuriöser Ausstattung u.v.m.
Zimmer
6
Wohnfläche
195,45 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
1.985.000 € (10.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Angenehme Doppelhaushälfte mit Carport u. Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (9.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus Am Brand - mit Luft-Wasser-Wärmepumpe!
Zimmer
6
Wohnfläche
162,43 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
819.900 € (5.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wörth a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI großes Grundstück mit familienfreundlichem REH - zentral und ruhig gelegen
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (8.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Traumterrasse und dazu noch eine großzügige, weiträumige Innenaufteilung
Zimmer
6
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
430.000 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwarzenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur wenige Minuten vom Waginger See entfernt! Tolles Einfamlienhaus mt Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.261 m²
Kaufpreis
864.000 € (3.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Kirchanschöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.