Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Kernsaniertes Einfamilienhaus sucht Feinschliff in familienfreundlicher Lage von Riedenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Riedenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Charme und sonnigem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
178.000 € (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Heidenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Der extravagante Bungalow mit Flachdach!
Zimmer
3
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
582.593,69 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Bad Steben
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Neuwertige & Energieeffiziente Doppelhaushälfte im traumhaften Fünfseenland !!
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
799.000 € (7.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Utting a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 63m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Grundstücksfl.
1.420 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus und Grundstück im Preis enthalten!!
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
431.559 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karlstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreies RMH
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderer Schnitt für exklusive Ansprüche
Zimmer
3
Wohnfläche
118,24 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
627.000 € (5.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Hallerndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.