Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Lichtdurchflutetes Haus in verkehrsberuhigter zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
849.000 € (5.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 5
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
420.900 € (2.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Insingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Bungalow zur freien Entfaltung
Zimmer
5
Wohnfläche
149,86 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus freistehend Mü.-Untermenzing
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (12.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-gepflegt: inclusive neuwertiger Photovoltaikanlage aus 2021 mit ca. 9,6 kWp - Ortsrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
614.000 € (3.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Kolitzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus - KfW55 gefördert mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
599.900 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus mit Grundstück in ruhiger Lage im Silbertal bei Sachsen
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
377.950 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Sachsen b.Ansbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung der bezugsfertigen Einheiten am Sonntag, den 19.03.2023 von 14 - 16 Uhr!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
1.947.500 € (12.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Familiengerechtes Stadthaus mit designorientierter Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
107 m²
Kaufpreis
2.170.000 € (12.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.