Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Projekt für Bastler: Sanierungsbedürftiges EFH mit Garten und viel Potenzial sucht Visionäre
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ellzee
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenhaus mit 4 Etagen, Garten, Terrasse und Stellplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH VERONA – IHR EFH MIT SATTELDACH – ZEITLOS, KLASSISCH UND MODERN
Zimmer
5
Wohnfläche
154,71 m²
Kaufpreis
348.900 € (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Meinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fürstenzell Wohnhaus mit schönem Fernblick
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckeliges Einfamilienhaus mit Gästezimmer Nähe Bad Füssing/Kirchham
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir erfüllen Ihren Traum vom Eigenheim! *massa haus*
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
299.500 € (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Buch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadthaus in nachhaltiger Ziegelbauweise in Neufahrn bei Freising
Zimmer
5
Wohnfläche
146,8 m²
Grundstücksfl.
222,4 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (7.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Panoramablick bis zu den Alpen!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
499.500 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Elchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Renovierungsbedürftiger Altbestand mit großem Grundstück (ca. 1980 m²)
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.980 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Althegnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.