14629 Suchergebnisse
1 ... 842 843 844 845  846 847 848 ... 1463

Gelegenheit: Interessantes Einfamilienhaus ganz in Isarnähe

Gelegenheit: Interessantes Einfamilienhaus ganz in Isarnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
168
Kaufpreis
1.400.000 (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Baierbrunn
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit moderner Energiespartechnik in Etwashausen !

Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
370,17
Kaufpreis
572.971,4 (4.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
480.000 (4.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Ebermannsdorf
Gefunden bei:

Idyllische Ruhe in Stadtnähe - im Traumhaus vom Marktführer

Idyllische Ruhe in Stadtnähe - im Traumhaus vom Marktführer
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
573
Kaufpreis
165.999 (1.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Gebenbach
Gefunden bei:

Sprechen Sie mit den Menschen die Ideen und Visionen haben, nicht mit denen die über andere sprechen

Zimmer
5
Wohnfläche
161
Kaufpreis
999.000 (6.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Nilkheim
Gefunden bei:

Familienfreundliches Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Neuried - Nähe Planegg/München!

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
383
Kaufpreis
1.390.000 (9.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:

Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück SV16 EXCLUSIV

Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück SV16 EXCLUSIV
Zimmer
5
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
776
Kaufpreis
530.420 (2.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:

Dein LivingHaus in Marktredwitz - Baugrundstück im Preis berücksichtigt

Zimmer
5
Wohnfläche
125,12
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
292.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:

Sanierungsobjekt - Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung in Ottobrunn

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
895.000 (6.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

Ihr individuell planbares Traumhaus mit weitläufigem Grundstück in TOP Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
778
Kaufpreis
541.956 (2.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Bad Kötzting
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 842 843 844 845  846 847 848 ... 1463