Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Mitten ins Herz und einfach Lebens“WERT“- Wunderschönes Einfamilienhaus nur 5 Min. zur U-Bahn!
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
2.150.000 € (10.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorfreude ist die schönste Freude!
Zimmer
6
Wohnfläche
143,23 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
652.100 € (4.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reiheneckhaus I Neubau I Nähe Stadtpark in Pasing
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Wolfsegg - Ideal für Kapitalanleger!
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
522.000 € (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wolfsegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität ! Modernes Cubehaus in Coburg
Zimmer
6
Wohnfläche
185,08 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
815.000 € (4.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Plus Energie DHH Hälfte inkl. Grundstück und Wohnkeller
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
1.726.000 € (11.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6 Zimmer Familienhäuser, KfW 40 +
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
715.000 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Elegante Doppelhaushälfte mit viel Platz in toller Lage am Pasinger Stadtpark
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
2.400.000 € (10.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Autarkes Energiehaus sucht Familie in Bestlage; nur noch einziehen und Sie sind Zuhause angekommen !
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit großem Garten und Erweiterungspotenzial in Schwandorf/Kronstetten***
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.