Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Bungalow mit großer und voll unterkellerter Doppelgarage auf großem Grundstück im Stadtgebiet Neumarkt
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
929 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus für die junge Familie mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
319.899 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Eußenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Famillienhaus in Nürnberg-Moorenbrunn
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Altenfurt, Moorenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte mit sonniger Terrasse in Gerolsbach
Zimmer
5
Wohnfläche
157,25 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
729.000 € (4.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Gerolsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Reiheneckhaus mit autarkem Energiekonzept im RieterBogen Kornburg +++RAUMWUNDER MIT CA. 151m²+++
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
810.000 € (5.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Steigende Mieten? - Unsere Antwort in Form von nachhaltigem und energieeffizientem Neubau!
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
469.900 € (2.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Rendite für den Kapitalanleger !
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Grafenwöhr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
500.600 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Kreuzwertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete ins Traumhaus - KFW förderfähig !!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
169.999 € (1.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Neustadt an der Waldnaab
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in ruhiger Ortsrandlage in Vohburg
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Vohburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.