14629 Suchergebnisse
1 ... 848 849 850 851  852 853 854 ... 1463

MODERNES STADTHAUS MIT CHARME, INDIVIDUELLEM DESIGN UND EINLADUNG INS GRÜNE !

Zimmer
6
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
850.000 (4.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:

***PENDLER AUFGEPASST! FAMILIENDOMIZIL SUCHT NEUE EIGENTÜMER***

Zimmer
6
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
542
Kaufpreis
679.000 (3.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Firnhaberau
Gefunden bei:

Großzügige Doppelhaushälfte Pullach - Geothermie

Großzügige Doppelhaushälfte Pullach - Geothermie
Zimmer
6
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
1.695.000 (10.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Pullach i.Isartal
Gefunden bei:

Hier fühlen sich alle Familienmitglieder wohl

Hier fühlen sich alle Familienmitglieder wohl
Zimmer
6
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
210.249 (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Miltach
Gefunden bei:

Sofort einziehen und Wohlfühlen! Saniertes 2-FH im mit Zusatzpotential und schönen großen Garten !

Zimmer
6
Wohnfläche
168,95
Grundstücksfl.
616
Kaufpreis
659.000 (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:

VORANKÜNDIGUNG! Sehr großzügiges gepflegtes RMH zu einem bezahlbaren Preis in "Grüner-Lungen-Lage"!

VORANKÜNDIGUNG! Sehr großzügiges gepflegtes RMH zu einem bezahlbaren Preis in
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
246
Kaufpreis
555.000 (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Sofort einziehen und sich wohl fühlen Frühlingserwachen im eigenen Haus Nähe Neuburg/Donau

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
803
Kaufpreis
554.000 (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Oberhausen
Gefunden bei:

Familienfreundliches 118 qm REIHENHAUS in gesuchter Wohnlage mit Spielgarten und GARAGE

Zimmer
6
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
222
Kaufpreis
520.000 (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:

Limitiertes Angebot zum Sonderpreis mit viel Platz für die ganze Familie

Zimmer
6
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
250.300 (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dingolshausen
Gefunden bei:

Tolles Grundstück mit vielen Möglichkeiten

Tolles Grundstück mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
2.419
Kaufpreis
249.000 (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Leutershausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 848 849 850 851  852 853 854 ... 1463